当前位置: 主页 > 校务公开 > 学生资助 >

2019年秋季学期校内资助学生公示

时间:2019-11-18 10:45来源:资助办 作者:xkw 点击:
  
2019秋季学期二、三年级奖学金名单    
序号 姓名 金额 班级 奖学金等级    
1 陈宇鑫 200 2017级电子商务班 一等奖    
2 储盼 120 2017级电子商务班 二等奖    
3 王珺琦 80 2017级电子商务班 三等奖    
4 汪晨晨 200 2017级文秘班 一等奖    
5 李楠 120 2017级文秘班 二等奖    
6 王辉 80 2017级文秘班 三等奖    
7 汪静文 80 2017级文秘班 三等奖    
8 储晓娟 200 2017级社会文化2班 一等奖    
9 吴恒 120 2017级社会文化2班 二等奖    
10 夏薇 80 2017级社会文化2班 三等奖    
11 余莹滢 200 2017级烹饪班 一等奖    
12 朱显鑫 200 2017级烹饪班 一等奖    
13 朱佳佳 120 2017级烹饪班 二等奖    
14 王心雨 120 2017级烹饪班 二等奖    
15 储思佳 80 2017级烹饪班 三等奖    
16 储宏伟 80 2017级烹饪班 三等奖    
17 余海洋 200 2017级机电班 一等奖    
18 方勋 120 2017级机电班 二等奖    
19 蒋海威 80 2017级机电班 三等奖    
20 王京 200 2018计算机1 一等奖    
21 储玉棋 120 2018计算机1 二等奖    
22 储博世 80 2018计算机1 三等奖    
23 储十月 80 2018计算机1 三等奖    
24 王可 200 2018级烹饪班 一等奖    
25 王小冬 120 2018级烹饪班 二等奖    
26 刘聪 120 2018级烹饪班 二等奖    
27 杨文进 80 2018级烹饪班 三等奖    
28 刘强 80 2018级烹饪班 三等奖    
29 王莎莎 200 2018社文1班 一等奖    
30 汪蕾 120 2018社文1班 二等奖    
31 胡艳坤 120 2018社文1班 二等奖    
32 王贵雨 80 2018社文1班 三等奖    
33 杨泽雨 80 2018社文1班 三等奖    
34 刘炎志 200 2018汽修 一等奖    
35 汪岩松 120 2018汽修 二等奖    
36 吴健 80 2018汽修 三等奖    
37 刘子剑 200 2017旅游 一等奖    
38 余婉婷 120 2017旅游 二等奖    
39 余少俊 80 2017旅游 三等奖    
40 王建 80 2017旅游 三等奖    
41 祝徐强 200 2017农养班 一等奖    
42 崔杨杨 120 2017农养班 二等奖    
43 杨凯 80 2017农养班 三等奖    
44 韩兴强 200 2018农1 一等奖    
45 李友心 120 2018农1 二等奖    
46 徐建 80 2018农1 三等奖    
47 汪晓阳 80 2018农1 三等奖    
48 李玲 200 2018农茶养殖 一等奖    
49 柳浩东 120 2018农茶养殖 二等奖    
50 储蔓丽 80 2018农茶养殖 三等奖    
51 刘洋萍 200 2018机电 一等奖    
52 胡润安 120 2018机电 二等奖    
53 彭绍苗 120 2018机电 二等奖    
54 储博 80 2018机电 三等奖    
55 胡泽 80 2018机电 三等奖    
56 储王磊 200 2018数控 一等奖    
57 汪勇 120 2018数控 二等奖    
58 林诒龙 80 2018数控 三等奖    
59 程际燃 200 2017社文1 一等奖    
60 储子婧 120 2017社文1 二等奖    
61 方吴婧 80 2017社文1 三等奖    
62 桂兰 200 2017计算机1 一等奖    
63 储浩 120 2017计算机1 二等奖    
64 王盛 80 2017计算机1 三等奖    
65 王伟 200 2018计算机2 一等奖    
66 胡晓晓 120 2018计算机2 二等奖    
67 查贤宇 120 2018计算机2 二等奖    
68 祝志鹏 80 2018计算机2 三等奖    
69 王雪纯 80 2018计算机2 三等奖    
70 张瑶 200 2017农学种植 一等奖    
71 刘少宏 120 2017农学种植 二等奖    
72 刘凤 80 2017农学种植 三等奖    
73 虞蕾 200 2018社文2班 一等奖    
74 阙寿蓁 120 2018社文2班 二等奖    
75 吴梦雨 120 2018社文2班 二等奖    
76 李蕊 80 2018社文2班 三等奖    
77 胡璐 80 2018社文2班 三等奖    
78 郭维康 200 2018计算机3班 一等奖    
79 余搏豪 120 2018计算机3班 二等奖    
80 吴株桢 120 2018计算机3班 二等奖    
81 崔一山 80 2018计算机3班 三等奖    
82 方鹏 80 2018计算机3班 三等奖    
83 孙结龙 200 2017计算机2班 一等奖    
84 余江兵 120 2017计算机2班 二等奖    
85 柳涵睿 80 2017计算机2班 三等奖    
86 李丹 200 2017计算机文秘 一等奖    
87 彭莉颖 120 2017计算机文秘 二等奖    
88 柳成英 80 2017计算机文秘 三等奖    
89 孙雯 200 2017社文3 一等奖    
90 张国慧 120 2017社文3 二等奖    
91 汪馨 80 2017社文3 三等奖    
92 张欣悦 200 2018旅游2班 一等奖    
93 韩彩云 120 2018旅游2班 二等奖    
94 余艺俊 80 2018旅游2班 三等奖    
95 徐弘洋 200 2018汽修1 一等奖    
96 吴斌彬 120 2018汽修1 二等奖    
97 刘岚峰 80 2018汽修1 三等奖    
98 朱海洋 200 2017体育班 一等奖    
99 刘昭福 120 2017体育班 二等奖    
100 周益伦 80 2017体育班 三等奖    
101 李叶金 200 2017会计2班 一等奖    
102 陈亚菲 120 2017会计2班 二等奖    
103 蒋苏敏 80 2017会计2班 三等奖    
104 刘洋洋 200 2018旅游1班 一等奖    
105 王钊 120 2018旅游1班 二等奖    
106 汪志杰 80 2018旅游1班 三等奖    
107 吴庆华 80 2018旅游1班 三等奖    
108 王艺楠 200 2018会计1 一等奖    
109 王嘉文 120 2018会计1 二等奖    
110 王子怡 80 2018会计1 三等奖    
111 谢皖婷 80 2018会计1 三等奖    
    14080        
             
             
2019秋季学期非建档立卡家庭残疾及孤儿学生校内资助发放表
序号 姓名 健康状况 班级名称 金额(元)
1 汪禛涵 天堂镇 滨河路 残疾 2017级计算机1班 1000
2 王军 菖蒲镇 港河村 残疾 2017级文秘班 1000
3 储莎莎 中关镇 秋千村 残疾 2017级农学茶叶班 1000
4 王宜宁 巍岭乡 巍岭村 残疾 2019级文秘班 1000
5 储琼 来榜镇 花灯村 残疾 2019级烹饪班 1000
6 宋效申  太和县   孤儿 2017级农学茶叶班 1000

------分隔线----------------------------